Крестовоздвиженский храм в Самаре - 17.11.13-23.11.13 Неделя 21я по Пятидесятнице

17.11.13-23.11.13 Неделя 21я по Пятидесятнице

20 Ноябрь 2013

В раздел "Календарь" добавлено обозрение событий седмицы 22й по Пятидесятнице.

Рассказывается о некоторых событиях седмицы: Евангельское и апостольское чтение. Исцеление кровоточивой женщины и воскрешение дочери Иаира. Преподобного Иоанникия Великого. Святителя Тихона, патриарха Московского и всея России (избрание на Патриарший престол). Преподобного Варлаама Хутынского, Новгородского чудотворца. Преп. Кирилла Новоезерского, Новгородского. Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница». Международный день студентов. Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни лёгких. День рождения российского Деда Мороза. Международный мужской день. Всемирный день детей. Международный день отказа от курения. День отказа от покупок.

Помещено слово Антония Сурожского